Top

Kontakt

TanzFaktur
Siegburger Straße 233 w
50679 Köln-Deutz

Anfahrt
Öffentliche Verkehrsmittel: Haltestelle Poller Kirchweg (Linie 7)

Ihr findet uns im Hinterhof der Siegburger Str. 233, unser Haupteingang ist auf der Rückseite des Gebäudes im Hof.

Parkplätze vor Ort vorhanden 




 

Team


Geschäftsführung / Künstlerische Leitung

Slava Gepner
sgepner@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-28

Dramaturgie / Künstlerische Leitung

Alexander Ernst
aernst@tanzfaktur.eu

Künstlerische Leitung stellv. für A. Ernst

Beate Sokoll
bsokoll@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-22

 

Internationales Programm

Andre Portasio
aportasio@tanzfaktur.eu

 

Technische Leitung

Jan Widmer
jwidmer@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-25

 

IT/Technik

Dominik Schult
dschult@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-23

Allgemeine Anfragen
info@tanzfaktur.eu
Tel. 0221 - 222 00 583
Mo.-Fr. 15:00-19:00h

Kursprogramm
edu@tanzfaktur.eu

Studios und Miete
studio@tanzfaktur.eu

 

 

 

 

 

Disposition / Verwaltung

Hauke Martens
hmartens@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-24

 

Projektmanagement / Finanzen

Winfried Hoffmann
whoffmann@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-30

Niels Büttner
nbuettner@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-26

 

Presse & Öffentlichkeit

Anthea Petermann
apetermann@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-21

Rebekah Herring
rherring@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-27

 

Bildungsprojekte

Viola Görgen
vgoergen@tanzfaktur.eu
Tel.: 0221 650583-29