Top

TanzFaktur
Siegburger Straße 233 w
50679 Köln-Deutz




 

TEAM


Geschäftsführung / Künstlerische Leitung:
Slava Gepner
sgepner@tanzfaktur.eu
 

Dramaturgie / Künstlerische Leitung:
Alexander Ernst
aernst@tanzfaktur.eu


Produktionsleitung
Judith Mayer
jmayer@tanzfaktur.eu


Technische Leitung
Jörn Loges
joern-loges@web.de

Allgemeine Anfragen:
info@tanzfaktur.eu
0221 - 222 00 583
Tel. Auskunft: Mo.-Fr. 15:00-19:00h

Stduios und Miete:
studio@tanzfaktur.eu
 

 


Assistenz Geschäftsführung / Verwaltung:
Nina Petryk
npetryk@tanzfaktur.eu


Presse & Öffentlichkeit
Eva Lenhardt
elenhardt@tanzfaktur.eu


Bildungsprojekte:
Patritzia Mamone
pmamone@tanzfaktur.eu