Top

TanzFaktur
Siegburger Straße 233 w
50679 Köln-Deutz

0221 - 222 00 583
info@tanzfaktur.eu

https://www.facebook.com/tanzFaktur


 

Geschäftsführung / Künstlerische Leitung:
Slava Gepner
sgepner@tanzfaktur.eu
 

Dramaturgie / Künstlerische Leitung:
Alexander Ernst
aernst@tanzfaktur.eu


Produktionsleitung
Judith Mayer
jmayer@tanzfaktur.eu


Technische Leitung
Jörn Loges
joern-loges@web.de

Bürozeiten:  Di.-Fr. 12:00-17:00h
Tel. Auskunft: Mo.-Fr. 15:00-19:00h

Stduios und Miete:
studio@tanzfaktur.eu





 

Assistenz Geschäftsführung / Verwaltung:
Nina Petryk
npetryk@tanzfaktur.eu


Presse & Öffentlichkeit
Eva Lenhardt
elenhardt@tanzfaktur.eu


Bildungsprojekte:
Patritzia Mamone
pmamone@tanzfaktur.eu