Top

TanzFaktur
Siegburger Straße 233 w
50679 Köln-Deutz

Anfahrt
Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Haltestelle Poller Kirchweg (Linie 7)
Parkplätze vor Ort vorhanden 








 

TEAM


Geschäftsführung / Künstlerische Leitung
Slava Gepner
sgepner@tanzfaktur.eu

Dramaturgie / Künstlerische Leitung
Alexander Ernst
aernst@tanzfaktur.eu

Internationales Programm
Andre Portasio
aportasio@tanzfaktur.eu

Produktion
Ada Sternberg
asternberg@tanzfaktur.eu ​​​​​​​

Technische Leitung
Jörn Loges
joern-loges@web.de

Allgemeine Anfragen
info@tanzfaktur.eu
Tel. 0221 - 222 00 583
Mo.-Fr. 15:00-19:00h

Kursprogramm
edu@tanzfaktur.eu

Studios und Miete
studio@tanzfaktur.eu

 

 

 

Assistenz Geschäftsführung / Verwaltung
Felizia Langsdorf
flangsdorf@tanzfaktur.eu

Presse & Öffentlichkeit
Eva Lenhardt
presse@tanzfaktur.eu

Bildungsprojekte
Patritzia Mamone
pmamone@tanzfaktur.eu

Projektmanagement
Lydia Hauth
lhauth@tanzfaktur.eu